4 компании

WEB-Лидер

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • Нет вакансий
Основной вид деятельности компании - предоставление услуг по созданию и размещению рекламы в сети Интернет.

«БАТ Россия»

  • Другое
  • Нет вакансий
«БАТ» является одной из ведущих в мире мультикатегорийных компаний, предоставляющей табачные изделия и никотиновые продукты миллионам потребителей по всему миру. Наша основная цель - создание лучшего будущего. Это то, что движет нашими сотрудниками и нашей страстью к инновациям. Мы стремимся быть лучшим работодателем на российском рынке труда, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать в компанию талантливых людей, которые способны реализовать свой потенциал и обеспечить долгосрочный успех компании. Присоединиться к команде «БАТ Россия» могут как специалисты с опытом работы, так и выпускники вузов. Посетив наш корпоративный сайт www.batrussia.ru, Вы сможете получить более подробную информацию о компании и о вакансиях.

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3281 вакансия

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас. 

Petrechuks&Partners

  • Исследовательская компания
  • Нет вакансий
Компания "Petrechuks&Partners" работает в области маркетинговых исследований с 2006 года. За эти 7 лет развития на рынке маркетинговых услуг мы приобрели бесценный опыт в сложных исследовательских проектах по анализу различных рынков. Основное направление деятельности: организация, исполнение и контроль, полевой части маркетинговых исследований.